通化市:今夜到明白小雨,西南风3-4级,21/25℃。
您当前的位置: 首页>>互动交流>>我要咨询表单

详细信息

咨询时间:2017-08-22

咨询内容: 我家是2015年在蓝爵国际小区购买的商品房,请你们帮忙打听一下该小区的房产证什么时候能办下来

答复时间:2017-08-22

咨询回复: 您好!市城乡建设局答复:蓝爵国际小区开发商验收手续不全,故无法申请竣工验收。已督促该小区开发单位尽快办理验收,待验收通过即可办理房照。

/>